Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2017/2018

Динамо:
Калниньш Я (98), Армалис М (40), Столлери К (3), Редлихс К (9), Редлихс М (19), Бичевскис М (96), Липсбергс Р (97), Салмела А (15), Зиле К (7), Жердев Н (52), Павлов В (79), Скворцов Г (13), Галвиньш Г (58), Ренн У (27), Индрашис М (70), Макмиллан Б (88), Кристо Д (29), Разгалс Ф (41), Балинскис У (26), Гегерис Э (49), Батня О (11), Кулда Э (94)
Сибирь:
Красиков А (84), Рейзвих Э (95), Демидов Н (13), Ермаков А (67), Сигарёв А (36), Закриссон П (19), Бергстрём А (22), Воробьёв К (11), Игнатович М (43), Энлунд Й (26), Основин В (17), Энеруд С (29), Алексеев К (20), Лукин Д (46), Первушин В (50), Коньков С (72), Санников С (39), Наумов В (93), Зырянов Г (27), Шаров А (86), Ткаченко П (12)
Броски по воротам:
9:6 9:12 6:10
Голы:
48:59 Кристо Д (Балинскис У) 1:0 (бол); 57:15 Салмела А 2:0 (бол); 59:05 Сигарёв А (Закриссон П) 2:1; 59:51 Закриссон П 2:2; 65:00 Бергстрём А 2:3
Удаления:
15:52 Основин В (2); 20:58 Галвиньш Г (2); 28:46 Макмиллан Б (2); 29:32 Ермаков А (2); 43:11 Галвиньш Г (2); 44:24 Ренн У (2); 47:10 Коньков С (2); 53:05 Санников С (2); 56:48 Сигарёв А (2)

Online-трансляция

23:30 Начало матча
23:31 Начало первого периода
06:17 Комментарий несколько раз обострила "Сибирь". Была одна затяжная атака "Динамо" с опасным броском. Пока игра равная...
04:00 Комментарий отличный момент был у Конькова, но сошла шайба с крюка
06:27 Комментарий атака "Динамо"! Опасно! Шайбу забирает Красиков
07:35 Комментарий отразили атаку рижан
08:31 Комментарий вне игры у "Динамо"
09:05 Комментарий атака "Динамо"! два броска!
09:54 Комментарий рижане владеют игровым преимуществом
10:15 Комментарий Красиков выручает! бросок с метра!
12:25 Комментарий обострили наши, Ткаченко подставлял клюшку на пустом углу ворот "Динамо", но шайба мимо прошла после прострела
14:55 Комментарий Демидов с правого фланга бросал, вратарь отбил перед собой, но наши как раз менялись, добить было некому
15:00 Комментарий к 15-й минуте встречи счет по броскам в створ 8-3 в пользу хозяев
15:52 Удаление Сибирь:: Основин В (2 мин, Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
17:52 Комментарий «Сибирь» в полном составе
18:15 Комментарий Основин и Энлунд убегают два в одного! не переиграл вратаря Йонас
19:45 Комментарий долго оборонялись, Сигарев клюшку потерял, было непросто
23:58 Окончание первого периода (броски 9 : 6 )
Комментарий Статистика 1-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 05:26-03:42 ; Штраф: 0-2
00:15 Начало второго периода
20:40 Комментарий классно атаковали Закриссон, но не удалось нанести разящий бросок
20:58 Комментарий Энлунд прошел к воротам "Динамо", нарушение на нем.
20:58 Удаление Динамо:: Галвиньш Г (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
21:35 Комментарий Энлунд с пятака не переигрывает вратаря. Классно его вывел Санников
22:58 Комментарий «Динамо» в полном составе. Хорошее у нас было большинство
24:45 Комментарий Ткаченко перехватил в зоне Динамо шайбу и бросил по воротам!
24:45 Комментарий два скрытых броска по воротам "Сибири" - справляется Красиков
27:00 Комментарий Наумов не попадает по шайбе на синей линии Торпедо, и контратака два в одного! нейтрализовали ее наши хоккеисты
28:46 Удаление Динамо:: Макмиллан Б (2 мин, Подножка)
29:32 Комментарий два броска издали - на месте вратарь. потом "Динамо" побежало в атаку и заставило ошибиться Ермакова.
29:32 Удаление Сибирь:: Ермаков А (2 мин, Подножка)
30:46 Комментарий «Динамо» в полном составе
31:32 Комментарий «Сибирь» в полном составе
33:02 Комментарий моментище! Энеруд в касание бросал! Вратарь спасает "Динамо"!
33:02 Комментарий Во втором периоде "Сибирь" оживилась, но не удается воплотить преимущество в заброшенную шайбу
33:55 Комментарий затяжная атака "Динамо"! опасно!
34:14 Комментарий еще одна опасная атака рижан!
34:15 Комментарий Сигарев классный пас на Бергстрема! тот с пятака прямо во вратаря!
36:03 Комментарий бросок по воротам "Сибири"! Красиков ловит
37:18 Комментарий Шаров со средней прямо в ловушку Калниньша бросил
38:00 Комментарий контратака "Динамо" с левого фланга, проиграл позицию Ермаков, но бросок в итоге блокировал
38:40 Комментарий атака "Динамо", бросок с правого фланга - отбивает Красиков в сторону
39:36 Комментарий затяжная атака "Динамо" закончилась броском с метра - на месте был Красиков
00:45 Окончание второго периода (броски 9 : 12 )
01:02 Начало третьего периода
40:23 Комментарий Закриссон с левого фланга прямо во вратаря бросил
41:00 Комментарий создали еще один момент у ворот рижан
43:11 Удаление Динамо:: Галвиньш Г (2 мин, Подножка)
44:24 Удаление Динамо:: Ренн У (2 мин, Подножка)
45:11 Комментарий вышел четвертый у Динамо
46:24 Комментарий «Динамо» в полном составе . Калниньш все наши броски сегодня раскалывает как орешки. А пять на три даже и не бросали
47:10 Удаление Сибирь:: Коньков С (2 мин, Задержка соперника руками)
48:59 Гол (1:0) Динамо:: Кристо Д (Балинскис У) (в большинстве)
48:59 Комментарий «Сибирь» в полном составе
53:05 Удаление Сибирь:: Санников С (2 мин, Толчок соперника на борт)
55:05 Комментарий «Сибирь» в полном составе
56:48 Удаление Сибирь:: Сигарёв А (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
57:15 Гол (2:0) Динамо:: Салмела А (в большинстве)
57:15 Комментарий «Сибирь» в полном составе
59:05 Гол (2:1) Сибирь:: Сигарёв А (Закриссон П)
59:05 Комментарий тайм-аут Сибирь
59:27 Замена вратаря Сибирь: Красиков А -> Пустые ворота
59:51 Комментарий ГОООООЛ!
59:51 Гол (2:2) Сибирь:: Закриссон П
01:41 Окончание третьего периода (броски 6 : 10 )
01:41 Начало овертайма
61:00 Комментарий чудом не забивает "Динамо"!
61:20 Комментарий Бергстрем издали мимо ворот
63:31 Комментарий очень насыщенный овертайм! но рижане острее действуют в нашей зоне!
01:50 Окончание овертайма (броски 3 : 0 )
01:53 Начало серии ШБ
Комментарий Красиков справляется с первым броском, Закриссон - не попадает
Комментарий Кристо не переигрывает Красикова - Энеруд забивает! 0-1 после двух попыток
Комментарий Жердев забивает, Бергстрем забивает! 2-1 после трех
Комментарий Салмела не переиграл Красикова, Коньков - не забивает, 2-1 после четырех попыток