Судьбу матча с "Авангардом" решил овертайм

Large 10
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на домашней площадке в тяжелейшей борьбе уступила "Авангарду" со счетом 1:2 в овертайме (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Шайбу забросил Андрей Сигарев.

Ворота защищал Александр Салак.

Спасибо за невероятную атмосферу, болельщики!

Статистика матча: Броски: 30-73 ; Броски в створ: 15-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 30-8 ; Силовые приемы: 23-19 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

обсудить на форуме

новости

• 25 сентября 2017, понедельник

"Сибирь" отыграла две шайбы и победила!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке вырвала победу у "Локомотива" в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0), проигрывая по ходу третьего периода 1:3!
    79

Small 27

С днем рождения, капитан!

Нападающему и капитану нашей команды Степану Санникову сегодня исполняется 27 лет! Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний!
    22

Small 21950193 1595800627108974 8657087460027969509 o
  • 23 сентября 2017, суббота

Важная победа над минским "Динамо"!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" одержала победу над минским "Динамо" со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).
    27

Small 31  1
  • 21 сентября 2017, четверг

"Сибирь" не справилась с "Динамо"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке в упорной борьбе проиграла московскому "Динамо" со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).